ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта внесений изменений в Правила благоустройства территории Григорьевского сельского поселения Северского района

23.05.2019

Совет Григорьевского сельского поселения Северского района, в лице главы Григорьевского сельского поселения Северского района (далее – уполномоченный орган), уведомляет о начале общественных обсуждений проекта внесений изменений в Правила благоустройства территории Григорьевского сельского поселения Северского района (далее – Правила) (прилагается).

Ознакомление с проектом Правил осуществляется на официальном Интернет-сайте администрации Григорьевского сельского поселения Северского района.

Приём заявлений в письменной форме осуществляется уполномоченным органом в течение 30 календарных дней с 23 апреля 2019 года по 23 мая 2019 года по адресу: Северский район, ст. Григорьевская, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а, в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Контактный   телефон: 8 86166 44-7-05.

Общественное обсуждение, будет проводиться 27 мая 2019 года по адресу: Северский район, ст. Григорьевская, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а, актовый зал, в 9 ч. 30 мин.