Торжественный новогодний прием главы района

17.12.2015

17 декабря состоялся торжественный новогодний прием главы муниципального образования Северский район. На мероприятие были приглашены Совет ветеранов и Совет старейшин Северского района, а также матери воинов – участников локальных войн, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга.

Адам Джарим тепло и душевно поздравил уважаемых гостей – людей, которые вносят весомый вклад в социальную, политическую, экономическую жизнь района с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

- Ушедший год не назовешь простым. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. И нам есть чем гордиться! Весь год мы трудились во имя благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего района.Пусть новый год принесет в каждый дом покой, достаток и благополучие. Загадывайте желания, и они обязательно сбудутся.

С наилучшими пожеланиями счастья, мира и добра к собравшимся обратились депутат ЗСК Андрей Куемжиев, председатель Совета депутатов Василий Попандопуло, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Людмила Сыроваткина, председатель районного Совета старейшин Виктор Лемешко, председатель Совета старейшин Азовского сельского поселения, заслуженный работник культуры Кубани Лилия Селиверстова.

Затем гости праздника рассказали, с чем у них ассоциируется Новый год: семья, ожидание чуда, подарки, мишура, конфеты, новогодние песни и игрушки, ёлочка, серпантин, праздничный стол, мандарины, снег, зимние каникулы, бенгальские огни, узоры инея на стеклах…, посоревновались в конкурсе «Зимняя песня» и получили подарки. Работники культуры Северского района порадовали приглашенных яркими концертными номерами.